Исполнительные производства фирм и ИП из Казахстана

Фокус теперь предоставляет дополнительную информацию об исполнительных производствах компаний и ИП из Казахстана. Если вы планируете сотрудничать с иностранным контрагентом, необходимо убедиться в его финансовой устойчивости и отсутствии запрета на выезд руководителя из страны. Однако проверка иностранной компании может стать настоящей головной болью, так как информация может быть недоступна или на иностранном языке.

Проверка контрагента по ИНН Проверка контрагента по ФИО Проверка контрагента по адресу

Быстро проверим контрагентов

Анализ фирм и людей основан на надежных источниках данных: ФНС России, Росстат, ЕГРЮЛ/ЕГРИП, арбитражные дела, банкротство, госконтракты и долги по данным судебных приставов. Благодаря широкому спектру информации, онлайн-платформа предоставляет пользователям всестороннюю картину о компаниях и лицах, с которыми они взаимодействуют.

Ваши бесплатные попытки: 3

    С Фокусом вы можете проверить наличие исполнительных производств у контрагента как со стороны должника, так и со стороны взыскателя. В карточке контрагента вы найдете информацию, обновляемую раз в 20-30 дней, которую получает Фокус от Министерства юстиции Казахстана. Эта информация поможет оценить финансовое положение контрагента и узнать о возможных проблемах с погашением задолженностей.

    Изображение

    Кроме активных, сервис Фокус также предоставляет информацию об исторических исполнительных производствах. Вы сможете узнать суммы задолженностей, которые были у контрагента ранее, а также причины возникновения задолженностей. Каждое исполнительное производство содержит дату и номер исполнительного документа, категорию задолженности, название и БИН должника, а также название и БИН взыскателя (если сторона была определена), орган, который взыскивает задолженность, наименование судебного органа, который выдал исполнительный документ, и дату закрытия производства (если закрыли).

    Вы можете загрузить список всех исполнительных производств в форматах XLSX, DOC и PDF.

    Если контрагент имеет активные задолженности, превышающие 40 МРП (3 450 тенге в 2023 году) и не выплачивает их в течение трех месяцев, ему запрещается выезжать из Казахстана. Фокус уведомит вас, если руководителю компании или ИП запрещено пересекать границу.

    Вы можете проверить компанию или ИП из России, Казахстана и Беларуси на премиальных тарифах Контур.Фокус.

    Оставьте заявку сейчас
    и получите скидку 10%

      Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности и пользовательского соглашения.

      Простой дружелюбный сервис